Скачать прайс-лист /xls

Зачистные круги

В этой статье мы предлагаем Вам ознакомиться с зачистым кругом по металлу, благодаря которому Вы справитесь с работой по металлу различных марок любой сложности. Особенно важно, если необходимо произвести тонкую работу, которая не допускает ошибок и требует высокой четкости и точности.

Отличных результатов помогает добиться диск зачистной по металлу даже при резке листового металла или в работе с тонкостенным профилем. Также, наши диски подходят для резки даже такого прочного материала как титан, который часто имеет сложности при обработке.

Зачистной диск по металлу выполнен в России, что дает ощутимое преимущество- 70-100 раз дольше абразивов. Технология производства подобных инструментов является уникальной, что дает нам преимущество перед большинством производителей, которые производят алмазные диски.

Наш зачистной круг 125 мм диаметром в среднем. В общем же, на страницах нашего сайта Вы найдете диски диаметром от 100 до 230 мм, а также множество других типоразмеров, представленных в широком ассортименте.

Алмазные круги имеют множество разновидностей, а соответственно и область применения. Например, круг зачистной лепестковый в основном применяется для сглаживания швов, остающихся после сварочных работ, а так же их используют для обработки различного рода металлов, в том числе и титана, цветных металлов и различного рода сплавов или же для обработки мягких металлов.

Шлифовальные круги


На страницах нашего сайта вы также можете шлифовальные инструменты, которые подходят для матовой отделки, сатинирования, очистки различного рода поверхности и т. п. Шлифовальные диски так же имеют предназначение обрабатывать мягкие металлы и каменные поверхности.

Для того, чтобы сварные швы, соединяющие части конструкции были сглажены, так же, помимо шлифовального, применяется и круг обдирочный, однако это не все применение. Такие круги находят применение при удалении старых слоев лака, краски и строительных материалов, которые используются для создания ремонтных работ. Однако прежде чем приобретать круг абразивный обдирочный, важно учитывать множество факторов, которые будут влиять на качество обработки покрытия - толщина круга, зернистость, связка.

Помимо вышесказанного сглаживание швов и торцевое шлифование - это не полный список, где может быть использован диск обдирочный. Дополнить его можно и атомной промышленностью, а именно строительством трубопроводов. За счет своей безопасности, высокой производительности и многих других важных качеств, включая экономичность при обработке поверхности, абразивные круги зачистные и обдирочные завоевали любовь многих отраслей.

В каталогах Крепеж24 вы можете подробно ознакомиться со всеми инструментами, которые вы может заказать для работы с конструкциями из различных материалов, в том числе алмазные круги - https://krepeg24.ru/catalog/krugi-abrazivy/krugi-almaznye, круги шлифовальные - https://krepeg24.ru/catalog/krugi-abrazivy/krugi-shlifovalnye, и другие круги и абразивы. Посмотрите!